নিজস্ব প্রতিবেদকঃ ফতুল্লার মাসদাইরে সরকারি মহিলা কলেজের দ্বাদশ শ্রেনীর ছাত্রী মারজানা রহমান সুপ্রিয়কে(১৬) অপহরণের অভিযোগে তার পিতা বাদী হয়ে ফতুল্লা মডেল থানায় মামলা দায়ের করেন। এ ঘটনায় ফতুল্লা থানা পুলিশ মামলার এজাহারভুক্ত আসামী রাতুল মাহমুদ পনিরকে(১৬) গ্রেফতার করেছে। অপহৃত কলেজ ছাত্রী মাসদাইর শেরেবাংলা রোডের মিজানুর রহমানের মেয়ে।
গ্রেফতারকৃত রাতুল মাহমুদ পনির ফতুল্লা মডেল থানার মাসদাইর শেরে বাংলা রোডের আবু তাহেরের পুত্র।মামলার এজাহারভুক্ত অপর আসামীরা হলো একই এলাকার সবুর মিয়ার পু্ত্র সহোদর দুই ভাই মোঃ রাব্বি(২২),সাব্বির(১৮) তাদের মা সহ অজ্ঞাত নামা আরো ৩/৪ জন।
মামলা সূত্রে জানা যায়, মারজানা রহমান সুপ্রিয় নারায়নগঞ্জ সরকারি মহিলা কলেজের দ্বাদশ শ্রেনীর ছাত্রী।কলেজে যাতায়াতের সময় একই এলাকার বখাটে যুবক রাব্বি ভিকটিমকে বিবাহ করার প্রলোভনে প্রেম নিবেদন করে আসছিল।এ বিষটি বাদিকে তার মেয়ে অবগত করলে বাদি বখাটে রাব্বির মাকে বিষয়টি জানায়।তারপরেও বখাটেে রাব্বি বাদির মেয়েকে বিরক্ত করতো।চলতি মাসের ৩ তারিখ সকালে বাদির মেয়ে সুপ্রিয়া কেনাকাটার জন্য বাসা থেকে বের হয়ে মাসদাইর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে পৌছা মাত্র বখাটে রাব্বি ও গ্রেফতারকৃত পনির সহ অজ্ঞাত নামা আরো ৩/৪ জন জোরপূর্বক একটি সিএনজিতে তুলে বাদির মেয়েকে অজ্ঞাত স্থানে নিয়ে যায়।
Leave a Reply