বৃহস্পতিবার, ২৭ মার্চ ২০২৫, ০৬:১৫ পূর্বাহ্ন
নিজস্ব প্রতিবেদকঃ গ্রেফতারকৃত ফতুল্লা ইউনিয়ন যুবদলের আহবায়ক আ: খালেক টিপুর পরিবারের খোঁজ নিলেন বিএনপি নেতা শাহ আলম। রবিবার সন্ধ্যায় ১৪ মার্চ আব্দুল খালেক টিপুর পরিবারের সার্বিক খোঁজখবর নেন কেন্দ্রীয় বিএনপির কার্য্যকারী সদস্য আলহাজ্ব শাহ আলম। এসময় তিনি মোবাইল ফোনের মাধ্যমে টিপুর পরিবারের সদস্যদের সাথে কথা বলে খোঁজখবর নেয়ার পাশাপাশি যেকোনো সঙ্কটে তাদের পাশে থাকার আশ্বাস দেন।
এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন ফতুল্লা থানা বিএনপির যুগ্ম-আহবায়ক বোরহান বেপারী, ১নং ওয়ার্ড বিএনপির সাধারন সম্পাদক জামান, ছাত্রদল নেতা সাগর ছিদ্দিকী সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন বাতিলের দাবি, লেখক মুশতাক আহমেদের কারাগারে মৃত্যু এবং নোয়াখালীতে সাংবাদিক মুজাক্কির হত্যার প্রতিবাদে জাতীয় প্রেসক্লাবে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশে যাবার পথে সচিবালয়ের সামনে থেকে গ্রেফতার হয় ফতুল্লা থানা যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক ও ফতুল্লা ইউনিয়ন যুবদলের আহবায়ক আব্দুল খালেক টিপু।
Leave a Reply