বৃহস্পতিবার, ২২ মে ২০২৫, ১০:৫১ অপরাহ্ন

ফতুল্লার কুতুবপুরে দুই গ্রুপে সংঘর্ষ

নিজস্ব প্রতিবেদনঃ
জেলার সদর উপজেলার কুতুবপুরের চিতাশালে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে স্থানীয় দুটি গ্রুপের মাঝে দফায় দফায় ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া  সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে আনিস (৪২) ও ইব্রাহিম (৪৪) ও মতি (৪৬) নামে তিন ব্যক্তি আহত হয়েছেন। বুধবার (২১ এপ্রিল)রাতে কুতুবপুরের চিতাশাল এলাকায় এই সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। বর্তমানে এলাকায় থমথমে অবস্থ বিরাজ করছে।
 জানা যায়,পানি নিঃস্কাসনের ড্রেন ব্যবস্থা নিয়ে চিতাশাল এলাকার নুরুল ইসলাম ও ইব্রাহিমের সাথে দ’দিন পূর্বে কথা কাটাকাটি হয়।এ নিয়ে বুধবার রাত সাতটা থেকে দশটা পর্যন্ত উভয় গ্রুপের লোকজন সংঘর্ষে জড়িয়ে পরে। এ সময় উভয় গ্রপের মাঝে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়ার ঘটনা ঘটে।পরে পুলিশ সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।সংঘর্ষ চলাকালে স্থানীবাসীর আতংক ছড়িয়ে পরে।ভয়ে অনেকেই নিজ বাড়ীর দরজা- জানালা বন্ধ করে আলো নিভিয়ে রাখে।এ সময় উভয় গ্রুপের সংঘর্ষে ইব্রাহিম,আনিস,মতি সহ বেশ কয়েকজন আহত হয়েছে বলে স্থানীয়রা জানায়।আহতদেরকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।
এ বিষয়ে ফতুল্লা মডেল থানার এস,আই হুমায়ুন জানান,ঘটনার সংবাদ পেয়ে সঙ্গীয় ফোর্স সহ তিনি ঘটনাস্থলে যান।সেখানে গিয়ে তিনি জানতে পারেন ড্রেন নিয়ে স্থানীয় নুর ইসলাম ও ইব্রাহিমের সাথে গত দুদিন পূর্বে কথা কাটাকাটি ও হাতাহাতি হয়।এ নিয়ে আজ ( বুধবার)  রাতে সামাজিক ভাবে বসার কথা ছিলো কিন্তু বসার আগেই তারা একে অপরের সাথে সংঘর্ষে জড়িয়ে পরে।পরে পুলিশ গিয়ে উভয় গ্রুপকে ছত্রভঙ্গ করে পরিস্থিতি শান্ত করে।এ বিষয়ে কেউ কোন লিখিত অভিযোগ দায়ের করেনি বলে তিনি জানান।
নিউজটি শেয়ার করুন...

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Recent Comments

    © All rights reserved © 2023
    Design & Developed BY M Host BD