শুক্রবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৫, ০৩:৫৩ অপরাহ্ন

বেদে সম্প্রদায় ও সুবিধা বঞ্চিত মানুষের পাশে ওসি ফতুল্লা

নারায়ণগঞ্জের খবর: প্রাণঘাতী করোনা ভাইরাসের কারণে ঘরবন্দি অসহায় মানুষ এবং বেদে সম্প্রদায়ের  মাঝে খাদ্য সামগ্রীসহ জীবানু মুক্ত থাকতে ব্যাক্তিগত উদ্যোগে সাবান এবং মাস্ক বিতরণ করেছেন ফতুল্লা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আসলাম হোসেন।

মঙ্গলবার রাতে বক্তাবলীর দুর্গম এলাকায় আটকে পড়া বেদে সম্প্রদায় সহ সুবিধা বঞ্চিত মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী নিয়ে তিনি ছুটে যানভ

ফতুল্লা মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আসলাম হোসেন জানান, যতোদিন না পর্যন্ত পরিস্থিতি স্বাভাবিক হবে ততোদিন তিনি এসব সুবিধা বঞ্চিত মানুষের সহযোগীতা করে যাবেন।

উল্লেখ্য যে করোনার শুরু থেকেই তিনি ফতুল্লা থানা লিফলেট, মাস্ক স্প্রে,হেনিরাইজেটর বিতরন করে ঘুরে ফিরছেন পুরো ফতুল্লাঞ্চল।ইতিপূর্বে তিনি সরকারী নিষেধাজ্ঞার কবলে পরা বেদে সম্প্রদায়ের বেশ কিছু পরিবারকে নগদ অর্থ, মাস্ক সহ নানা সামগ্রী বিতরন করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন...

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Recent Comments

    © All rights reserved © 2023
    Design & Developed BY M Host BD