September 23, 2023, 4:53 pm
নিজস্ব প্রতিবেদক: ভালো কাজে যুব সমাজকে অনুপ্রাণিত করতে হবে মন্তব্য করে ফতুল্লা মডেল থানার ওসি(তদন্ত) তারিকুল ইসলাম বলেছেন, সেবামূলক সংগঠনগুলো অনুসরণ,অনুকরণ করলে সমাজ থেকে অপরাধ দূর হবে। সমাজের তরুন প্রজন্ম যদি মানুষের সেবায় নিজেদের নিয়োজিত করেন তা হলে এ দেশ অনেক দূর এগিয়ে যাবে। বুধবার সন্ধ্যায় ফতুল্লা বøাড ডোনার্সে ৩য় প্রতিষ্ঠা বাষির্কী অনুষ্ঠাতে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
তিনি বলেন, ভালো কাজের জন্য যুব সমাজকে উৎসাহ দিতে হবে। সমাজের গন্যমান্য ব্যাক্তিদের উৎসাহে যুব সমাজ অপরাধ থেকে নিজেদের দূরে রেখে সুস্থ সমাজ বির্নিমাণে কাজ করতে অনুপ্রাণিত হবে। সবাইকে এসব সেবামূলক সংগঠনগুলোর পাশে থাকা প্রয়োজন।
সংগঠনের প্রধান উপদেষ্টা সাফায়াত আলম সানি বলেন,মানুষের সেবা করাও রাজনীতির অংশ। কে কোন দল করে এটা মূখ্য বিষয় নয়, আমরা যে যার অবস্থান থেকে মানুয়ের সেবা করবো এটাই হচ্ছে বড় বিষয়। তিনি বলেন, দেশকে অস্থিতিশীল করার চেষ্টা চলছে। সব ধরনের ষড়যন্ত্র মোকাবেলা করে আমাদের দেশকে সামনে এগিয়ে নিয়ে যেতে হবে। আর এ ক্ষেত্রে বড় ভ‚মিকা পালন করতে হবে যুব সমাজকে।
সংগঠনের সভাপতি আশরাফুল ইসলাম তৌকিরের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক এসএম সানির সঞ্চালনায় এসময় বক্তব্য রাখেন জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি এবং সংগঠনের প্রধান উপদেষ্টা সাফায়াত আলম সানি, আওয়ামী লীগ নেতা আতাউর রহমান নান্নু, ফতুল্লা প্রেস ক্লাবের সাধারন সম্পাদক আবদুর রহিম, সাংগঠনিক সম্পাদক নিয়াজ মো: মাসুম, সাংবাদিক মনির হোসেন,এমিল ভ‚ঁইয়া ফাহিম, ছাত্রনেতা সাগর সিদ্দিকী প্রমুখ। এসময় কেক কেটে সংগঠনটির ৩ বর্ষ পালন করা হয়। উল্লেখ্য, সংগঠনের ৩ বছরে ২ হাজার ২৭জনকে রক্ত দান করেছে সংগঠনের সদস্যরা।
Leave a Reply