রবিবার, ১৬ মার্চ ২০২৫, ০৩:৪৯ পূর্বাহ্ন
নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
মাদক মুক্ত সমাজ গড়তে হলে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ ভাবে মাদক ব্যবসায়ীদের প্রতিহত করতে হবে। একক ভাবে মাদককে প্রতিরোধ করা যাবে না। সমাজকে সুন্দর করতে হলে নিজ অবস্থানে থেকে কাজ শুরু করলে এ সমাজ সুন্দর, পরিচ্ছন্ন হতে সময় লাগবে না।
মঙ্গলবার বিকেলে ফতুল্লা রেলস্টেশন এলাকায় আয়োজিত মাদক বিরোধী সমাবেশে ফতুল্লা থানা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক রিয়াদ মোঃ চৌধুরী এসব কথা বলেন।
তিনি বলেন,হিন্দুদের মন্দির, হিন্দু সম্প্রদায়ের মানুষের নিরাপত্তা দায়িত্ব আমাদের নিতে হবে। তাঁরা আমাদের সমাজের মানুষ, আমাদের ভাই। তাদের আলাদা করে দেখার কিছু নেই। চাঁদাবাজী প্রসঙ্গে তিনি বলেন, কোন ধরনের চাঁদাবাজী মেনে নেয়া হবে। মানুষকে জিম্মি করে নির্মাণ সামগ্রীর ব্যবসা করা যাবে না।
ফতুল্লা ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি মুসলিম আহমেদের সভাপতিত্বে ফতুল্লা বিএনপির ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক সাগর সিদ্দিকীর সঞ্চালনায় এসময় বক্তব্য রাখেন ফতুল্লা থানা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রুহুল আমীন, ফতুল্লা থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক জাকির হোসেন রবিন, থানা যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক আঃ খালেক টিপু, ফতুল্লা ইউনিয়ন পরিষদের ৩নং ওয়ার্ড মেম্বার আঃ বাতেন প্রমুখ।
Leave a Reply