September 26, 2023, 5:12 am
নারায়ণগঞ্জের খবরঃ সন্ধ্যার পর নৌপথে ট্রলার এবং বাল্কহেড চলাচল বন্ধ রাখার আহবান জানিয়েছে বাংলাদেশ ট্রলার বাল্কহেড শ্রমিক ইউনিয়ন। গত রোববার রাতে সংগঠনটির কেন্দ্রীয় সাধারন সম্পাদক আনিছুর রহমান আনিস মাষ্টার সংগঠনের পক্ষ থেকে এই আহবান জানান।
এদিকে রোববার রাতে ফতুল্লার ধর্মগঞ্জ মোড়ে বুড়িগঙ্গা নদীতে ট্রলার ডুবির ঘটনায় নিহতের প্রতি শোক জানিয়েছে সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
উল্লেখ্য, ফতুল্লায় বুড়িগঙ্গায় বাল্কহেডের ধাক্কায় যাত্রীবাহী ট্রলারডুবির ঘটনার ১৬ ঘণ্টা পর নিখোঁজ সতেন্দ্রের (৫৫) লাশ উদ্ধার করেছে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরিদল। এছাড়া ডুবে যাওয়া ট্রলারটি শনাক্ত করতে সক্ষম হয়েছে। সোমবার দুপুর সোয়া ১২টার দিকে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরিদল ডুবে যাওয়া ট্রলারটি শনাক্ত করে ট্রলারে থাকা মরদেহটি উদ্ধার করে।
এদিকে মরদেহ উদ্ধারের খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যান ঢাকা জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (এসপি পদন্নোতি) মাসুম আহম্মেদ ভূইয়া। এ সময় ফায়ার সার্ভিস থেকে মরদেহ বুঝে নেয় কেরানীগঞ্জ থানা পুলিশ। পরে নিহতের জামাই দিপক চন্দ্র দাস মরদেহ শনাক্ত করলে পুলিশ তার কাছে মরদেহ হস্তান্তর করে।
Leave a Reply