বুধবার, ২৬ মার্চ ২০২৫, ০৭:৩১ অপরাহ্ন

সোনারগাঁয়ে মানবতার সেবকের নাম আবুল হাসেম রতন

সোনারগাঁ প্রতিনিধি: নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলায় সনমান্দি ইউনিয়নের লেদামদি গ্রামের পবিত্র মাহে রমজান ও পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে প্রায় ১২শ অসহায় হত দরিদ্র মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। গতকাল বৃহস্প্রতিবার সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত বিশিষ্ট ব্যবয়ায়ী ও স্বর্না ইলেক্ট্রনিক্স এর সত্তাধীকারী দানবীন আবুল হাসেম রতনের ব্যক্তিগত উদ্যোগে এ ত্রান সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

এসময় ত্রান নিতে আশা কয়েকজন জানান, দলমত নির্বিশেষে সকলের জন্য আবুল হোসেন রতম সাহেব পর্যায়ক্রমে গরীব দু:খী ও অসহায় মানুষের মাঝে যে ভাবে ত্রান বিতরণ করেছেন। এভাবে সকলে এগিয়ে আসলে আমাদের কোন সমস্যাই থাকতো না। তারা বলেন, রতন সাহেব সন্মনদি ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকায় দশ হাজার লোকের মধ্যে ত্রান সামগ্রী বিতরন করেছেন। তিনি সনমান্দি ইউনিয়নের সাধারন মানুষের কাছে মানবতার সেবক হিেেসব পরিচিতি লাভ করেছেন।

আবুল হাসেশ রতন বলেন, মহান আল্লাহকে রাজী খুশি করার জন্য মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ও সোনারগাঁ আসনের সংসদ সদস্য লিয়াকত হোসেন খোকার নির্দেশে এলাকায় গরীব অসহায় মধ্যে খাদ্য সহায়তায় দিয়ে যাচ্ছি। তিনি বলেন, ঈদকে সামনে রেখে গরীব অসহায় ও নিরীহ মানুষের তালিকা করে তাদের মধ্যে কাপড় ও নগদ টাকা বাড়ি বাড়ি গিয়ে পৌছে দেওয়া হবে।

এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সন্মানদী ২ নং ওয়ার্ড সদস্য মো: সাইফুল ইসলাম ও সংরক্ষিত নারী সদস্য খাদিজা বেগম।

নিউজটি শেয়ার করুন...

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Recent Comments

    © All rights reserved © 2023
    Design & Developed BY M Host BD