বুধবার, ১৪ মে ২০২৫, ০১:৫৫ পূর্বাহ্ন
নিজস্ব প্রতিবেদক: গুলি হত্যা করে চেষ্টা ঘটনায় ১১ বছর পেরিয়ে গেলেও এখনো বিচার পায়নি কুতুবপুর ইউনিয়নের স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারন সম্পাদক মীর হোসেন মীরু। ১১ বছর ধরে বিছায় শুয়ে, এবং অন্যের উপর নির্ভশীল হয়ে দিন পার করছে। অন্যদিকে ঘটনার সাথে জড়িত সন্ত্রাসী কিলার আক্তারসহ অন্যান্য সন্ত্রাসীরা এখনো রয়েছে বহাল তবিয়তে রয়েছে।
স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা মীরু জানায়, আমি ২০০৯ সালে চাষাঢ়া মুজিব নগর দিবসের অনুষ্ঠান শেষ করে বাসায় ফেরার পথে আমার নিজ এলাকায় পূর্ব থেকে ওৎ পেতে থাকা সন্ত্রাসী সজল বাবুর্চি, কিলার আক্তার, চাদ সেলিম, ক্রসফায়রে নিহত কিলার মোক্তারসহ বেশ কিছু সন্ত্রাসী আমাকে হত্যার উদ্দেশ্যে পেছন থেকে গুলি করে পালিয়ে যায়। কিন্তু ওই সময় সন্ত্রাসী গুলিতে আমি বেঁচে গেলেও চিরতরে পঙ্গু হয়ে যাই।
উল্লেখ্য, স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা মীরু হোসেন মীরুকে গুলির ঘটনায় জড়িত মূল হোতা সজল বাবুর্চি নিখোঁজ এবং কিলার মোক্তার আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সাথে বন্দুক যুদ্ধে নিহত হয়। এ ঘটনার অন্যতম সন্ত্রাসী কিলার আক্তার এবং চাঁদ সেলিম এখনো এলাকায় অবস্থান নিয়ে সন্ত্রাসী কর্মকান্ড অব্যাহত রেখেছে।
Leave a Reply