June 1, 2023, 5:26 am
নারায়ণগঞ্জের খবর: করোনা উপসর্গ’ নিয়ে কাশিপুর বাংলা বাজার আমবাগান এলাকার হাজী আবু সাঈদ (৫৫) নামে এক বৃদ্ধ ঢাকার কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালে মারা গেছেন বলে খবর পাওয়া গেছে।
শনিবার (৪ এপ্রিল) সকাল ৯ টার দিকে তিনি চিকিৎসাধিন অবস্থায় মারায় যান। আইইডিসিআরের রিপোর্টে তার শরীরে করোনাভাইরা পজিটিভ এসেছে বলে জানা গেছে। এর আগে ৩ এপ্রিল তিনি অসুস্থ হয়ে পড়লে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
মেহেদী হাসান জানান, তার বাবার ডেথ সার্টিফিকেটেও করোনায় মৃত্যুর কথা উল্লেখ রয়েছে৷ লাশ আইইডিসিআরের লোকজনের তত্ত্বাবধানে ঢাকার খিলগাওয়ে দাফন করা হয়৷
এ বিষয়ে জেলা সিভিল সার্জন ডা. মোহাম্মদ ইমতিয়াজ জানান, আইইডিসিআর থেকে এ বিষয়ে এখনও কোনো তথ্য জানানো হয়নি৷ তবে এলাকাবাসীর মাধ্যমে তিনি একথা জেনেছেন।
উল্লেখ্য, গত ৩০ মার্চ বন্দরের পুতুল(৫০ ) নামে এক নারীর করোনায় আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে নারায়ণগঞ্জে করোনায় আক্রান্ত হয়ে দু’জনের মৃত্যু হয়েছে।
Leave a Reply