বৃহস্পতিবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৫, ০৯:৫৭ অপরাহ্ন

সজল স্মৃতি ব্যাডমিন্টন টূর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত

নারায়ণগঞ্জের খবরঃ খেলা-ধুলা মানুষকে সব ধরনের অপরাধ থেকে দূরে রাখে। মানষিক বিকাশ ঘটাতে সহযোগীতা করে। বর্তমান তরুন সমাজকে মাদকের ভয়াবহতা থেকে রক্ষা করতে খেলা-ধুলার কোন বিকল্প নাই। এ জন্য প্রতিটি পাড়া মহল্লায় বেশী করে খেলা-ধুলার আয়োজন করা প্রয়োজন।

শুক্রবার রাতে দাপা শিশু কল্যান প্রাথমিক বিদ্যালয়ে আয়োজিত সজল স্মৃতি ব্যাডমিন্টন টূর্নামেন্টের ফাইনাল খেলার পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে আগত অতিথিরা এসব কথা বলেন।

ফতুল্লা পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সাবেক সদস্য তুষার আহমেদ মিঠুর সভাপতিত্বে এসয় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ফতুল্লা প্রেস ক্লাবের সভাপতি সৈয়দ ওবায়েদ উল্লাহ, সাধারন সম্পাদক আবদুর রহিম, সাংগঠনিক সম্পাদক নিয়াজ মোঃ মাসুম,সাংবাদিক মনির হোসেন, জাকির হোসেন রবিন,সেলিম হোসেন, এস এম শামীম প্রমুখ। খেলার উদ্বোধন করে ফতুল্লা প্রেস ক্লাবের যুগ্ম সম্পাদক রিয়াদ মোঃ চৌধুরী। অনুষ্ঠানের সার্বিক সহযোগীতায় ছিলেন সাগর সিদ্দিকী।

নিউজটি শেয়ার করুন...

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Recent Comments

    © All rights reserved © 2023
    Design & Developed BY M Host BD