রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:৫৯ অপরাহ্ন

সেলিম ওসমানের প্রতি খোরশেদের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ

নারায়ণগঞ্জের খবর: নারায়ণগঞ্জ ৫ আসনের সংসদ সদস্য একেএম সেলিম ওসমানকে মানবিক কার্যক্রমে এগিয়ে আসায় এবং তার বিভিন্ন কার্যক্রমকে স্বাগত জানিয়েছেন নারায়ণগঞ্জ সিটি করপরেশনের (নাসিক) কাউন্সিলর মাকসুদুল আলম খন্দকার খোরশেদ।
মঙ্গলবার (২১ এপ্রিল) এক বার্তায় তাকে ধন্যবাদ জানিয়ে বর্তমান করোনা সংকট মোকাবেলায় যেকোন কার্যক্রমে একসাথে কাজ করবেন বলে ঘোষণা দিয়েছেন খোরশেদ। একই সাথে নারায়ণগঞ্জের করোনা মোকাবেলায় সকলকে নিয়ে কাজ করে বিভিন্ন সিদ্ধান্ত গ্রহণ করার পাশাপাশি খোরশেদকে ধন্যবাদ জানানোয় সেলিম ওসমানের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন তিনি।
খোরশেদ জানান, আমরা নারায়ণগঞ্জের করোনা মোকাবেলায় কাজ করে যাচ্ছি। এ কার্যক্রমে সবসময়ের মতই পাশে থাকতে চেষ্টা করছেন সেলিম ওসমান। তিনি মানবিক সংকট মোকাবেলায় আগামীতে বিভিন্ন কার্যক্রমে খোরশেদসহ তার স্বেচ্ছাসেবী দলকে কাছে পাবেন বলেও জানান। এ অবস্থায় গার্মেন্টস ও নীট শিল্পকে কেন্দ্র করে তার সময়পযোগী সিদ্ধান্তকেও স্বাগত জানান তিনি।
এর আগে সকালে বিভিন্ন জনপ্রতিনিধিদের নিয়ে করোনা সংকট মোকাবেলায় একটি বৈঠক করেন সেলিম ওসমান। সেখানে তিনি বিভিন্ন কার্যক্রমের ব্যাপারে সিদ্ধান্ত নেন এবং এ সংকটে কাউন্সিলর খোরশেদের নানা কার্যক্রমকেও সাধুবাদ জানিয়ে তাকে বীর বাহাদুর উপাধি প্রদান করে ধন্যবাদ জানিয়ে বক্তব্য রাখেন।
কাউন্সিলর খোরশেদ সাংসদ সেলিম ওসমানকে কৃতজ্ঞতা জানিয়ে বলেন, আমরা দল মত নির্বিশেষে করোনা ও মহামারী মোকাবেলায় কাজ করতে চাই।
নিউজটি শেয়ার করুন...

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Recent Comments

    © All rights reserved © 2023
    Design & Developed BY M Host BD