November 30, 2023, 11:24 pm

বন্দরে কিশোর গ্যাংয়ের ৫ সদস্য  অস্ত্র ও ইয়াবাসহ গ্রেফতার

বন্দর প্রতিনিধি
বন্দরের কেওঢালা এলাকায় অভিযান চালিয়ে কিশোর গ্যাং’র ৫ সদস্যকে অস্ত্র ও মাদকসহ গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১১। বৃহস্পতিবার (১৭ সেপ্টেম্বর) রাত দেড়টায় না’গঞ্জের বন্দর থেকে ২টি চাইনিজ কুড়াল, ২টি স্টীলের চাকু, স্টীলের তৈরি ২টি ছুরি, ১টি রামদা, ১টি তরবারী, ১টি পিস্তলের কভার, ১টি হাসুয়া এবং ৩শ পিস ইয়াবাসহ তাদের গ্রেফতার করা হয।
গ্রেফতারকৃতরা হলো, মো. আমিনুল ইসলাম ওরফে শাহিন (৩৭), মো. সাদেক হোসেন (৩০), শ্রাবণ আকন (১৮), মো. ইয়াছিন আহম্মেদ ওরফে জুনাযদে (২২) ও মো. আশিকুর রহমান শিকদার ওরফে শাকিব (২২)।
র‍্যাব-১১ এর জসিম উদ্দিন চৌধুরী স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়।
র‍্যাব জানায়,গ্রেফতারকৃত আসামীরা দূর্ধর্ষ পেশাদার সন্ত্রাসী, অপহরণকারী ও চাঁদাবাজ চক্রের সক্রিয় সদস্য। তারা দীর্ঘদিন যাবত দেশীয় ধারালো অস্ত্র দিয়ে সংঘবদ্ধভাবে সন্ত্রাসী, চাঁদাবাজী, অপহরণ করে মুক্তিপণ আদায়,মাদক ব্যবসাসহ নানা ধরনের অপরাধমূলক কর্মকান্ড চালিয়ে আসছিল। গ্রেফতারকৃতদের অপরাধ সংঘটনের সুনির্দিষ্ট তথ্যসহ কিছু ছবি পাওযার পর দীর্ঘদিন যাবৎ গোয়েন্দা নজরদারীর মাধ্যমে এই সংঘবদ্ধ সন্ত্রাসী চক্রকে শনাক্ত করে র‍্যাব। এরপরেই ৫ জনকে গ্রেফতার করা হয়।
র‍্যাব আরো জানায়, আসামীদের জিজ্ঞাসাবাদ ও প্রাথমিক অনুসন্ধানে জানা গেছে গ্রেফতারকৃত আমিনুল ইসলামের নেতৃত্বে একটি কিশোর গ্যাংচক্র মদনপুর এলাকায় দীর্ঘদিন ধরে মাদক ব্যবসাসহ নানা ধরনের অপরাধমূলক কাজ করে আসছিল এবং তার বিরুদ্ধে নারায়ণগঞ্জ জেলার বিভিন্ন থানায় একাধিক মামলা রয়েছে। গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে আইনানুগ কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।
নিউজটি শেয়ার করুন...

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Recent Comments

    © All rights reserved © 2023
    Design & Developed BY N Host BD