রবিবার, ১৬ মার্চ ২০২৫, ০৩:৩১ পূর্বাহ্ন
নারায়ণগঞ্জের খবর: বন্দর কলাগাছিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হাজী মোঃ দেলায়ার হোসেন প্রধান বলেন, আমার ইউনিয়ন পরিষদে মোট ভোটার ৪৫ হাজার সে তুলনায় ইতিপূবে সরকারীভাবে যে ত্রান সামগ্রী পাওয়া গেছে খুবই সিমীত। এছাড়া নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের সংসদ সদস্য এ কে এম সেলিম ওসমান এর ব্যক্তিগত তহবিল থেকে ১ হাজার প্যাকেট ত্রান সামগ্রী পাঠিয়েছেন এর জন্য তাকে ধন্যবাদ জানাই। তবে আমি বিশ্বাসী বাংলাদেশ মায়াময়ী দেশ। প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা গরীবের বন্ধু। তিনি সহ সংসদ সদস্য এ কে এম সেলিম ওসমান যদি এই ইউনিয়নের প্রতি সু-দৃষ্টি দেন তাহলে একটি মানুষও না খেয়ে মরবে না। মঙ্গলবার দুপুরে তার সাথে সরাসরি সাক্ষাতকালে তিনি এসব কথা বলেন।
তিনি আরো বলেন, সরকারীভাবে এই পযন্ত প্রায় ১৫ টন চাউল, ২ শ ৮৫ প্যাকেট ত্রান সামগ্রী পেয়েছেন। এছাড়া এসি ল্যান্ড ইউনও ত্রান সামগ্রী সহ নগদ ১৪ হাজার টাকা অনুদান দিয়েছেন। তাছাড়া আমার ব্যক্তিগত তহবিল থেকে এলাকাবাসীকে সহযোগীতা করে যাচ্ছি। আমার ইউনিয়নের প্রতিটি ওয়াডের মেম্বাররা যথেষ্ট পরিশ্রম করে যাচ্ছেন। সচেতনমূলক কাযক্রম থেকে শুরু করে মানুষের দুয়ারে দুয়ারে খাবার পৌছে দিচ্ছেন।
তিনি বলেন, আমার এলাকা বাণিজ্যিক এলাকা নয় আমার এলাকা হচ্ছে খেটে খাওয়া দিন মজুরি, ফুলের চাষকারী, কৃষক সহ নিম্ন শ্রেনির মানুষের বসবাস করে। যা কারণে কারোর কাছ থেকে কোন সহযোগীতা ও পাচ্ছি না। এছাড়া দেশের বিভিন্ন স্থানে চাউল চোরদের সম্পকে জানতে চাইলে তিনি বলেন, আমি বিশ্বাস করি না এই কাজ কোন চেয়ারম্যান বা মেম্বারা করতে পারে। যারা করেছেন তারা হয়তো রাজনীতিকভাবে কোন চাপেরমূখী হয়ে এ ধরনের ঘটনা ঘটেছে। তার পরে ও আমি বলবো ভূলকে শোধিয়ে নিয়ে অসহায় দুঃস্থ পরিবারের পাশে দাড়াতে তাদেরকে আহবান করছি।
Leave a Reply